Прошивка принтера в Подольске

Чип который нужно менять при каждой заправке
Чип который нужно менять при каждой заправке

Теперь стоит обратить внимание на прошивку принтера при которой блокируется часть кода встроенной программы флеш-памяти, которая отвечает за считывание данных из чипа картриджа.

Давно не секрет, что производители сознательно занижают розничную стоимость принтера, продавая при этом расходные материалы в виде тонер картриджей и тубы с тонером по завышенным ценам.

Некоторые пользователи просто покупают новые не оригинальные картриджи выпущенные сторонними производителями, совместимые с их моделью принтера, копира или многофункционального устройства. Но подавляющее большинство всё же пользуется услугами по заправке лазерных картриджей, предоставляемыми нашим сервисным центром. Не вдаваясь в подробности, практически все, за некоторым исключением лазерные принтеры фирмы производителя Samsung и Xerox требуют замены чипа при каждой заправке, к примеру заправка достаточно распространённой модели картриджа Samsung D111L в нашем СЦ стоит 350 рублей, а замена чипа для этого картриджа обойдётся в 150 рублей, а для принтеров купленных после 2019 года, чип стоит 500р, в итоге +500 рублей придётся платить при каждой заправке.

Чтобы уменьшить финансовые затраты на заправку картриджа и не менять чип картриджа при каждой заправке, нам всего-лишь нужно один раз прошить принтер (не все принтеры прошиваются), и после этого цена заправки будет от 300 рублей, без стоимости замены чипа, неплохая экономия не правда-ли?

Но это конечно актуально для тех, кто часто заправляет лазерный картридж, если же вы заправляете ваш лазерный картридж один раз в пару лет, то fix-прошивка не имеет актуальности. По вопросам прошивки лазерного принтера Samsung или Xerox, звоните в наш СЦ и менеджер проконсультирует вас о стоимости и возможности проведения данной процедуры.

Надеюсь данная статья будет полезной, не только жителям Кузнечиков, Климовска и Подольска, но и любого пользователя, который ищет полезную информацию об устранении замятия в принтере и fix-прошивке лазерного принтера фирмы Samsung и Xerox. Если что-то осталось не понятно, звоните нам и мы обязательно вас проконсультируем, а лучше приезжайте, пообщаемся! Всегда с вами — команда СЦ «РЕКАРТ»

Добавить комментарий